Билеты на спектакль «Амадей» в Москве

Театр Вахтангова10 мая - 11 июн. Драма16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Продолжительность - 2 часа 50 минут c 1 антрактом

Премьера - 7 марта 2023 года

Вы не можете пройти мимо этого события. Невероятная история о страсти, зависти и неразделенной любви ожидает вас в Театре Вахтангова. Самый знаменитый спектакль нашего времени, "Амадей", раскроет перед вами удивительный мир великого Моцарта, его непревзойденного таланта и бескомпромиссных отношений с Сальери.

История начинается с обещания Сальери Богу: он отказывается от земной похоти и просит Бога даровать ему музыкальный гений. Однако, к его большому разочарованию, дар гениальности получает не он, а юный Моцарт. Тем самым, Сальери осознает, что Бог не только обманул его, но и выбрал инструментом другого человека.

Из ревности и обиженности Сальери начинает мстить Моцарту, пытаясь уничтожить его талант и славу. Однако, чем больше он погружается в свою зависть, тем сильнее он осознает бессмысленность своих действий и несправедливость к Моцарту, ведь Сальери единственный, кто может полностью оценить его гениальность.

Смотреть этот спектакль - значит пережить великую историю о борьбе за признание, о потерях и победах, о любви и предательстве. Устоять перед мощью этой постановки просто невозможно! Покупайте билеты на спектакль "Амадей" уже сегодня на нашем сайте и окунитесь в мир великой музыки и страстных судебных драм.

Вопросы и ответы

Показ спектакля «Амадей» в Театре Вахтангова пройдет с 13 декабря 2023 по 24 января 2024. Если вы желаете пережить грандиозную историю о борьбе за признание, о потерях и победах, о любви и предательстве, то несомненно стоит посмотреть этот захватывающий спектакль. Его сила и энергия не дадут вам остаться равнодушным! Не упустите возможность приобрести билеты на спектакль "Амадей" уже сегодня на нашем официальном сайте и окунуться в великолепный мир музыки и страстных судебных драм. Здесь вас ждет неповторимое погружение в атмосферу величия и гениальности.
Продолжительность спектакля «Амадей» в Театре Вахтангова составляет 2 часа 50 минут c 1 антрактом. Один из наиболее признанных спектаклей на современной сцене под названием "Амадей" погрузит вас в потрясающий мир гениального Моцарта, его непревзойденного таланта и непримиримых отношений с Сальери. Эта постановка удивительным образом передаст зрителю эмоции и страсти, которые обыгрываются на сцене, и позволит окунуться в историю создания одной из самых потрясающих музыкальных композиций всех времен.
Стоимость билета на новогодний «Амадей» в Театре Вахтангова зависит от некоторых факторов: день и время представления, сектор и категория выбранного места. Погрузитесь в великолепный мир Моцарта и откройте для себя его внутренний мир и сложные взаимоотношения с его соотечественником Сальери. "Амадей" - это шедевр, который оставит неизгладимое впечатление в сердцах зрителей.
Приобрести билеты на «Амадей» в Театре Вахтангова очень просто! На этой странице нашего сайта выберите дату представления, а наш сервис предоставит удобный выбор мест на схеме зала. Для оформления заказа от Вас потребуются контактные данные: имя, телефон и e-mail. Электронный билет мы отправим на ваш e-mail сразу после успешной оплаты. Вы можете распечатать его или скачать на мобильное устройство.